Производство и продажа декоративно-облицовочного камня
8 (800) 222-19-72
звонки по России бесплатны
+7 (499) 393-30-53

Заинтересованным предприятиям компания «Brickstone» предлагает выгодные условия сотрудничества на постоянной основе. Мы приглашаем к совместной работе владельцев магазинов стройматериалов в Нижнем Новгороде и других регионах. Также мы будем рады партнерству с компаниями любого масштаба, реализующими искусственный камень оптом. 

Мы производим искусственный камень: облицовочные плиты и брусчатку, имитирующие природный камень. Ваши торговые площадки (розничные магазины или оптовые базы) могут расширить ассортимент за счет продажи брусчатки и облицовочных плит более чем на 100 позиций. Сезонные колебания продаж не влияют на нашу продукцию, на нее не существует срока годности.

Мы рассматриваем партнерство, как совместное достижение поставленных целей, поэтому обеспечиваем полную рекламную поддержку. Оборудуем стенды в магазинах, реализующих нашу продукцию, размещаем информацию о торговых точках партнеров на нашем сайте, выдаем сопроводительную документацию, проводим обучающие тренинги с продавцами, повышаем их мотивацию.

Одними из главных критериев в совместной работе для нас является эффективное взаимодействие и своевременное выполнение взятых на себя обязательств, поэтому доставку заказанной продукции мы обеспечиваем в оговоренные сроки (не позже 7 дней после формирования заказа). 

Став нашим партнером вы расширяете ассортимент реализуемой продукции, получаете конкурентное преимущество за счет выгодных условий сотрудничества. Также вы получаете помощь в продвижении искусственного камня нашего производства.

Приглашаем к сотрудничеству предпринимателей любого уровня:

  • посреднические компании,
  • владельцев магазинов,
  • подрядчиков строительных компаний,
  • представителей строительных бригад,
  • оптовых покупателей.

Мы хотим, чтобы ваш бизнес стал максимально успешным, поэтому всегда открыты к пожеланиям клиентов. Нам важно знать ваши мнения о вариантах сотрудничества. Мы рассмотрим индивидуально каждое предложение.

Остались вопросы?
Менеджер свяжется с Вами в течение 15 минут!
Отправить